• Учреждение частично доступно для всех категорий граждан
    • Учреждение оснащено пандусом
    • Прием маломобильных граждан организован на первом этаже
    • Учреждение предоставляет услуги в дистанционном режиме
    • До Учреждения можно добраться автобусом: маршрут №11, конечная остановка УРМЗ. От конечной остановки пройти по адресу: ул. Школьная, д.7

Паспорт доступности

Дорожная карта ОСИ (план мероприятий по поэтапному повышению уровня доступности для инвалидов объекта и предоставляемых услуг)

Акт выполненных работ по адаптации объекта и повышению уровня доступности услуг для людей с инвалидностью и маломобильным группам населения (МГН) в период с 2018 по 2023 гг к паспорту досьупности ОСИ №2 от 01.11.2018 г.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.