Поддержка Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ
    Учреждение частично доступно для всех категорий граждан. Оборудован пандус. Прием маломобильных граждан организован на первом этаже. При необходимости, школа может предоставить услуги в дистанционном режиме. До учреждения можно добраться автобусом: маршрут №11, конечная остановка УРМЗ. От конечной остановки пройти по адресу: ул. Школьная, д.7.

Правила Родителям Учащимся
    Настоящие Правила приема в школу (далее - Правила) регламентируют порядок приема граждан Российской Федерации в МОУ «СОШ №4» на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования (далее - образовательные программы) в части, не урегулированной законодательством Российской Федерации и относящейся к полномочиям учредителя

Учебники Учащимся
    В данном разделе вы можете ознакомиться с перечнем учебников, которые используются в образовательном процессе нашей школы

Документ о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки отсутствует. Документ о международной аккредитации образовательных программ отсутствует.

Родителям Учащимся ОВЗ
    Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МОУ «СОШ №4» проводится работа по созданию условий для обучения детей-инвалидов (имеется пандус при входе в здание); Изготовлены ПСД : - на оборудование специальным приспособлением для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения-пандусом - на расширение дверных проемов.

Работа с иностранными гражданами

Во исполнение плана мероприятий по реализации в 2022 – 2025 годах  Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2021 г. No 3718-р, разработан комплекс мер по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего образования на период до 2025 года, утвержденный Минпросвещения России, Минобрнауки России, ФАДН России в апреле 2022 года (далее – комплекс мер).

Комплекс мер по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ С ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РИСКОВ СОВЕРШЕНИЯ ПРОТИВОПРАВНЫХ Д ЕЯНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И В ОТНОШЕНИИ НИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ С УЧЕТОМ НАЦИО НАЛЬНОГО И РЕЛИГИОЗНОГО ФАКТОРА