Серебрянская Ирина Ивановна

Учитель литературы, русского языка

Учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

Высшая категория

Филология: русский язык и литература

• Основы обеспечения безопасности детей, 2023 г., №463-892925, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов.
    • Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022 г., №668573, г. Сыктывкар.
    • Современные методики и технологии обучения русскому языку и литературе, 2022 г., №669950, г. Сыктывкар.
    • ФООП и ФГОС: Методики и практики преподавания русского языка в современной школе 2023/2024, 2023 г. №489454210972, ООО "Агенство по современному образованию и науке" г. Брянск.

Старцева Елена Владимировна.
    Литература, Русский язык