Назаренко Елена Петровна

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Специалист по физической культуре и спорту

Без категории

• Основы безопасности жизнедеятельности

Физическая культура и спорт

• Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в деятельности ОО, 2022 г., № 11668299, КРИРО и ПК г. Сыктывкар.
    • Основы преподавания основ безопасности жизнедеятельности в соответствии с обновленными ФГОС, 2023 г., №604-Z91D0228069, ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
    • Основы преподавания физической культуры в соответствии с обновленными ФГОС , 2023 г., №612-CT320228162, ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
    • Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 2022 г.