Маркова Людмила Павловна

Учитель начальных классов, педагог - психолог

I категория

Педагогика и методика начального огообразования

• Инновационные подходы преподавания в начальных классов общеобразовательных и начальных школ по ФГОС, 2021 г., №15560, ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации".
    • Оказание первой помощи пострадавшим в ОО, 2021 г.
    • Федеральный государственный образовательный стандарт НОО, 2023 г., ПК №1069536, ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
    • Основы преподавания ОРКСЭ в соответствии с обновленными ФГОС, 2023 г., №620-CDR0226636, ООО "Центр инновационного образования и воспитания".