Семяшкина Антонида Генриховна

Учитель краеведения, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России, русского языка

Филолог. Учитель коми языка и литературы, русского языка и литературы.

Высшая категория

• Краеведение
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

Коми язык и литература. Русский язык и литература

• Современный урок краеведения в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО, 2021 г., № РК3101027107, "Мой университет".
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2023 г., №463-818989, "Единый урок".
    • Оказание первой помощи пострадавшим в ОО, 2021
    • Классный руководитель - руководитель класса, 2021 г., №11580554, КРИРО г. Сыктывкар.
    • Методы контроля при дистанционном обучении, 2021 г., № РК3101027018, "Мой университет".