Обухова Марина Николаевна

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Первая категоря

Дошкольная педагогика и психология

• Нарушение письменной речи у младших школьников, 2021 г., № РК3101018181, Инновационный центр "Мой университет"
    • Антитеррористическая защищенность и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях, 2023
    • Организация и осуществление образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС НОО , 2023 г., № РК3101059026, Инновационный центр "Мой университет".
    • Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2023 г., №463-844333, "Единый урок".
    • Технологические основы формирования функциональной грамотности обучающихся, 2023, г. № РК3101059021, Инновационный центр "Мой университет".
    • Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы 2021 г.
    • Классное руководство по ФГОС, 2023

• ФГОС: "Внеурочная деятельность", 2023